载入中...
在线订购,让世界更便捷... 全国客服热线:400-838-6318    注册会员    购物车   加入桌面   收藏 
首页   |   关于我们   |    产品   |   市场   |   联系我们    登入 
    联系客服
  Email: engineer@gdbon.com 
  QQ: 2924412586咨询
  电话: 400-838-6318
  传真: 0755-86211558
产品信息
      
保偏手动可调衰减器
名称:

保偏手动可调衰减器

类别:
保偏产品
型号:
保偏手动可调衰减器
 
保偏手动可调衰减器 规格:

 
Fiberer Rohs
保偏手动可调衰减器
 
保偏手动可调衰减器 规格参数
 
Parameter
Units
Value
Wavelength
nm
1310, 1550,1310/1550
1064
Bandwidth
nm
±40
±20
Attenuation Range
dB
0.6~40
0.8~40
Original Loss
dB
≤0.6
≤0.8
ER
dB
≥20
≥20
Return Loss
dB
≥50
≥50
Fiber Type
1310nm:PM 1310
1550nm:PM 1550
1310/1550nm:PM1310
1064nm:PM 980
Adjustment Precision
dB
0.02
0.02
Operating Temperature
-5~ +70
Storage Temperature
-40 ~ + 85
Dimension (L×M×H)
mm
26x18X8
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
PMCVOA-1-2-3-4-5-6
1
Wavelength
850=850nm
980=980nm
1060=1060nm
1310=1310nm
1550=1550nm
2
Fiber type
1=1550nm PM
2=1310nm PMF
3=980nm PMF
4=850nm PMF
5=780nm PMF
3
Fiber diameter
0=Bare fiber
1=0.9mm tube
2=2mm tube
 
4
Pigtail length
0=0m
05=0.5m
1=1m
2=2m
 
5
Input Connector
FU=FC/UPC
FA=FC/APC
SU=SC/UPC
SA=SC/APC
0=No connector
6
Output Connector
FU=FC/UPC
FA=FC/APC
SU=SC/UPC
SA=SC/APC
0=No connector

 
 

包装标签
我们的包装牢固,对产品做到最有效的保护,确保顾客收到完好的产品.
我们一般采用自己的标签,如果客户特别要求,我们的产品可以贴客户的标签发给客户

发货及时
每次发货前,我们将确定好顾客的收件信息地址、电话、联系人等,确保客户能及时收到产品.

产品定制
我们可以为顾客定制产品,并给客户出产品方案,确保服务顾客满意.

品质担保:  100%无条件退款保证.    客户评价
如未投票,请投票!
您是如何知道我公司的网站的?
网上查询
朋友介绍
客户介绍
报纸看到
公司资料

  
打印   |    收藏
光电宝 工厂
光电宝 办公室
光电宝 产品线
光电宝 产线
光电宝 工程师

保偏手动可调衰减器

光通讯仪器光电设备在线订购

engineer@gdbon.com
光电宝-光通讯仪器光电设备在线订购-专业平台
gdbon.com 版权所有© 2016 All 粤ICP备16036879号-2