载入中...
在线订购,让世界更便捷... 全国客服热线:400-838-6318    注册会员    购物车   加入桌面   收藏 
首页   |   关于我们   |    产品   |   市场   |   联系我们    登入 
    联系客服
  Email: engineer@gdbon.com 
  QQ: 2924412586咨询
  电话: 400-838-6318
  传真: 0755-86211558
产品信息
      
多通道光开关模块
名称:

多通道光开关模块系列产品

类别:
光开关系列
型号:
FSL-OSW1×N
 
多通道光开关模块 规格:

 
Fiberer Rohs

产品特点

·可多达128

·低损耗、高可靠性

·并行接口(TTL电平)

·模块化设计

 

应用范围

·光纤环路

·自动测量

·光纤网络远程监控

 

技术参数

型   号

ASL-OSW1×N

插入损耗     dB

1 < N ≤ 32

32 < N ≤ 64

64 < N ≤ 128

Type: 0.8   Max: 1.0

Type: 0.8   Max: 1.0

Type: 1.0   Max: 1.2

工作波长     nm

MM: 850±40 / 1300±40

SM: 1260 ~ 1650

测试波长     nm

850 / 1300

1310 / 1550

回波损耗      dB

SM≥50、MM≥30

信道串扰      dB

≥ 55

偏振相关损耗  dB

≤0.05

波长相关损耗  dB

≤0.25

温度相关损耗  dB

≤0.25

重 复 性      dB

≤±0.05

使用寿命      次

≥ 10 Million

传输光功率   mW

≤500

切换时间      ms

≤10(相邻信道切换)

工作温度      °C

-10~+65

储存温度      °C

-40~+85

工作湿度      %

5 ~ 95

    源      V

+5

模块外形尺寸  mm

135×60×35 (N≤4)

135×60×35 (N≤12)

135×60×35(N≤20)

135×60×38 (N≤32)

165×72×65 (N≤64)

184×130×130 (N≤128)

 

光路图

时序图

订购信息    FSL-OSW1×N-AB-CD-EF

N

A

B

C

D

E

F

Channel

Fiber Type

Test Wavelength

Tube Type

Fiber Length

(Include connector)

Connector

Dimension

1 ~ 128

SM: SM, 9/125

M5: MM, 50/125

M6: MM, 62.5/125

X: Others

85: 850nm

13: 1310nm

15: 1550nm

1315:1310/1550nm

X:Others

9: 900um

2: 2.0mm

3: 3.0mm

X: Others

05: 0.5m±5cm

10: 1.0m±5cm

15: 1.5m±5cm, <, /P>

X: Others

OO:None

FP: FC/PC

FA: FC/APC

SP: SC/PC

SA: SC/APC

STP: ST/PC

STA: ST/APC

LP: LC/PC

LA: LC/APC

X: Others

01: 135×60×35-DB9

02: 135×60×35-DB9-F

03: 135×60×35-DB15  

04: 135×60×35-DB15-F  

05: 135×60×38-DB15  

06: 135×60×38-DB15-F  

07: 165×72×65-DB15  

08: 165×72×65-DB15-F  

09: 184×130×130-DB25  

10: 184×130×130-DB25-F    

X: Others

 


 
 

包装标签
我们的包装牢固,对产品做到最有效的保护,确保顾客收到完好的产品.
我们一般采用自己的标签,如果客户特别要求,我们的产品可以贴客户的标签发给客户

发货及时
每次发货前,我们将确定好顾客的收件信息地址、电话、联系人等,确保客户能及时收到产品.

产品定制
我们可以为顾客定制产品,并给客户出产品方案,确保服务顾客满意.

品质担保:  100%无条件退款保证.    客户评价
如未投票,请投票!
您是如何知道我公司的网站的?
网上查询
朋友介绍
客户介绍
报纸看到
公司资料

  
打印   |    收藏
光电宝 工厂
光电宝 办公室
光电宝 产品线
光电宝 产线
光电宝 工程师

多通道光开关模块

光通讯仪器光电设备在线订购

engineer@gdbon.com
光电宝-光通讯仪器光电设备在线订购-专业平台
gdbon.com 版权所有© 2016 All 粤ICP备16036879号-2